Город Оторвитесь напоследок: Stalin's Fury в «Викинге»!

Оторвитесь напоследок: Stalin's Fury в «Викинге»!

Только вдумайтесь в эти слова: эта пятница станет последней в 2014 году!

Только вдумайтесь: эта пятница станет последней в 2014 году!

Почувствовали весь груз ответственности? То-то и оно, поэтому готовьте парадный наряд и собирайтесь в фолк-бар «Викинг». Ведь по этому безумно важному поводу здесь для вас приготовили сладенький концерт — все мракобесие мира в одном выступлении любимчиков публики Stalin's Fury!

Конечно, сложно предположить, что в Омске еще остались те, кто ни разу ничего не слышал о творчестве наших сумасбродов! Ведь эти откровенно странные ребята подарили нам немало часов отвязных плясок (в последующем ноги отваливались!), хрипящих, сорванных наутро голосов… А вспомните, какой мощный заряд веселья сражает наповал вместе с первыми резкими звуками гитары!

Омский бойз-бэнд, как кокетливо называют себя артисты, — это бешеный кавер-проект, знакомства с которым достаточно, чтобы познать все многообразие мировой рок-музыки. На неповторимых концертах группы можно послушать популярные хиты в непопулярном исполнении таких ребят, как Iron Maiden, Rammstein, Papa Roach, Guano Apes, Mick Jagger, Gorky Park, Trivium, Pretty Reckless, Metallica, AC/DC, Lordi и Nickelback… Да кого только не услышишь на одном омском концерте! Но больше всего мы любим собственные песни Stalin's Fury — драйвовые и саркастичные, исполненные иронии по отношению к бренному миру. Завсегдатаи «Викинга» обещают, что всего лишь 30 минут концерта хватает, чтобы очистить карму, спасти нуждающегося, постичь дзен и, главное — зарядиться новыми силами, которых с лихвой хватает, чтобы бодро, весело и с приключениями протянуть до следующего концерта!

Место: фолк-бар «Викинг»

Начало: 21:00

Вход: 100 руб.

Приходите кутить, Stalin's Fury сделают для вас эту пятницу!

Внимание! Возрастное ограничение 18+

Фолк-бар «Викинг»:

Омск, ул. 10 лет Октября, 74а

Подписывайтесь на новости бара во «ВКонтакте», также присоединяйтесь к встрече.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства