Город Иномарка за 329 000 рублей!

Иномарка за 329 000 рублей!

Datsun on-DO — современный привлекательный седан, который со всех точек зрения выглядит действительно свежо и ярко.

Создавая салон Datsun on-DO, компания прежде всего заботилась о том, чтобы он был удобен лично вам. Материалы отделки отличаются высоким качеством, а дизайн порадует современным исполнением. Здесь все сделано действительно удобно, надежно и, что немаловажно, красиво.

По уровню оснащенности Datsun on-DO выгодно отличается от большинства моделей своего класса. Климат-контроль и бортовой компьютер, подогрев передних сидений и подогрев лобового стекла по всей поверхности, датчики дождя и света, парктроник, навигационная система — то, что раньше считалось дорогими опциями, теперь становится новым стандартом.

Багажник Datsun on-DO проектировали, учитывая те большие планы и расстояния, которые вы будете осуществлять и покорять. Рекордный для своего класса объем багажника 530 литров гарантирует, что вы легко увезете с собой то, что нужно для всех случаев жизни, работы и отдыха. А если сложить задние сиденья, перед вами откроются совсем широкие перспективы.

Всем нам приходится ездить по очень разным дорогам, поэтому такое серьезное внимание уделено точной настройке подвески Datsun on-DO. Дорожный просвет 174 мм — отличный показатель для легкового автомобиля. Он позволяет без проблем справиться с высокими бордюрами, сугробами и сюрпризами на дороге.

Благодаря кредитной программе DATSUN FINANCE вы легко сможете позволить себе современный новый автомобиль и даже больше.

Узнайте подробности кредитного предложения у кредитных специалистов по телефону (3812) 330-600 или на нашем сайте.

Получить подробную консультацию менеджера отдела продаж вы можете по телефону (3812) 330-600 или в нашем дилерском центре: г. Омск, ул. Волгоградская, 63/1.

Кредит предоставляется ЗАО «РН Банк». Лицензия Банка России № 170, выдана 06.11.2013.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства