Город Премьера нового ŠKODA Rapid: добро пожаловать в мир ярких новостей!

Премьера нового ŠKODA Rapid: добро пожаловать в мир ярких новостей!

18 апреля 2014 года «Феникс-Авто» представит компактный лифтбэк ŠKODA Rapid

18 апреля 2014 года с 18:00 официальный дилерский центр ?KODA «Феникс-Авто» откроет свои двери для всех поклонников марки, которые в числе первых в России смогут увидеть долгожданную новинку — компактный лифтбэк ?KODA Rapid.

В день премьеры вас ждет серия увлекательных мероприятий, приуроченных к старту продаж долгожданного лифтбэка Rapid в России. Гости смогут познакомиться с новинкой, оценить характеристики автомобиля, записаться на тест-драйв и весело провести время в компании близких и друзей.

На несколько часов дилерский центр превратится в творческую мастерскую: гости смогут окунуться в удивительную атмосферу вместе с новым Rapid. Яркий шоу-рум будет разделен на тематические зоны, каждая из которых предложит специальные развлечения. Клиенты смогут проявить свой творческий потенциал и создать оригинальную версию обложки журнала на стенде ?KODA news, а также почувствуют себя знаменитостями, записав интервью с каналом Rapid news. Кроме того, им будет предложено поучаствовать в веселых конкурсах и сделать яркие снимки на специальных фототочках. Для семей с детьми предусмотрена детская зона, где юных поклонников марки также ожидают интересные активности.

?KODA Rapid устанавливает новые стандарты в классе компактных автомобилей и воплощает в себе лучшие качества бестселлеров ?KODA: вместительность, элегантность, высокую экономичность, безопасность и прекрасное соотношение «цена-качество».

Ждем вас в эту пятницу, 18 апреля, с 18:00! Приходите всей семьей!

Дилерский центр ?KODA ГК «Феникс-Авто»:

ул. Суворова, 89

тел.: (3812) 51-20-10

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства