Происшествия Теракт в Crocus City Hall «Авангард» отправит сборы от матча пострадавшим в «Крокус Сити Холл»

«Авангард» отправит сборы от матча пострадавшим в «Крокус Сити Холл»

Игра должна была пройти в день траура, но ее перенесли

Так вчера выглядела омская G-Drive Арена

Деньги, вырученные от продажи билетов на ближайший матч «Авангарда» с «Локомотивом», омская команда направит на помощь пострадавшим в теракте в московском Crocus City Hall. Об этом написали в официальном телеграм-канале «Авангарда».

Матч «Авангард» — «Локомотив» должен был пройти 24 марта, но его перенесли на 26 число. Игра пройдет в присутствии зрителей на G-Drive Арене в 19:30. Приобретенные ранее билеты действительны.

Напомним, что 23 марта матч молодежной команды отменять не стали: «Омские ястребы» сыграли с «Белыми медведями» без зрителей. Игра началась с минуты молчания.

В день скорби, 24 марта, в омском Сквере дружбы народов прошел траурный митинг по погибшим в теракте. Развлекательные мероприятия отменили, а на рекламных баннерах по всему городу в минувшие выходные «зажгли» свечи.

Напомним, теракт был совершен в московском Crocus City Hall в пятницу, 22 марта. Вечером перед концертом группы «Пикник» вооруженные люди ворвались в зал и открыли стрельбу из автоматов, затем прогремело несколько взрывов и начался пожар. По последним данным, погибли 137 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства