Город Дорожные службы готовят объездные пути в преддверии закрытия движения по бульвару Архитекторов

Дорожные службы готовят объездные пути в преддверии закрытия движения по бульвару Архитекторов

Они занимаются очисткой межквартальных проездов

Сегодня в работе проезды на участке от улицы Крупской до улицы 70 лет Октября

С 24 марта для объезда перекрытого участка бульвара Архитекторов автомобилисты будут использовать в том числе межквартальные проезды. Сейчас дорожные службы занимаются их очисткой. Сегодня в работе проезды на участке от улицы Крупской до улицы 70 лет Октября по нечетной стороне в направлении улицы Дмитриева. Также с улиц Крупской, Туполева и Дмитриева вывозят снег. Ранее очистили проезды у домов по бульвару Архитекторов, 6, 8, 10, 12, ведущих к улице Туполева.

Помимо очистки также мониторят состояние дорог. После откачки талых вод специалисты УДХБ приступят к ремонту. Для этого планируют использовать холодный асфальт и инертные материалы. Остальные повреждения отремонтируют после запуска асфальтобетонного завода с применением более долговечного горячего асфальта.

С улиц Крупской, Туполева и Дмитриева вывозят снег
1 из 3
С улиц Крупской, Туполева и Дмитриева вывозят снег

Накануне закрытия движения по бульвару Архитекторов активную помощь УДХБ в подготовке дорог оказывают и управляющие компании Левобережья, привлекая к работам в межквартальной зоне свою технику. В свою очередь, ООО «СтройТраст» готовит две временные дороги через бульвар для проезда людей от своих домов. Также подрядчик оборудует две дополнительные остановки с посадочными площадками на улице Дмитриева и дублере Дмитриева.


В дальнейшем администрация Кировского округа совместно со специалистами УДХБ будут контролировать состояние дорог, которые задействуют в новой схеме движения, чтобы оперативно устранять проблемные участки.

Открытая трибуна

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства