Город Выборы президента — 2024 «Миллион потрачу на лечение супруги». Кто из омичей выиграл квартиры и миллионы в лотерее на выборах

«Миллион потрачу на лечение супруги». Кто из омичей выиграл квартиры и миллионы в лотерее на выборах

В Омске подвели итоги акции «Выбирай Россию»

Владимир Гамазов из Русско-Полянского района

12 канал озвучил номера счастливчиков, которые выиграли в акции «Выбирай Россию». Напомним, каждому избирателю на участках давали лотерейные билеты, а прямом эфире за эти дни прошли несколько розыгрышей. Всего было разыграно 363 приза по 100 тысяч рублей, а также 5 машин, 5 квартир и пять призов по 1 миллиону.

Получила в подарок квартиру Айслу Хасенова из Называевска. Семья Хасеновых рассказала, что они планировали брать ипотеку для детей — им скоро поступать в университет. Еще одну квартиру выиграла Людмила Плахина из села Талбакуль Колосовского района. Еще недвижимость получат жители Павлоградского, Шербакульского и Омского районов.

По миллиону получили жители Омска, Называевского района, Омского района, а также

Владимир Гамазов из Русско-Полянского района. В эфире 12 канала мужчина сказал, что потратит деньги на здоровье своей супруги.

Автомобили достался трем омичам из Советского округа и Октябрьского округа. Также новые машины появятся у жителей Омского и Полтавского районов.

— Приехал с работы, посмотрел выигрышный билет, сравнил со своим и был приятно удивлен. До сих пор не верится, — рассказал один из победителей, Максим Иванов.

Напомним, голосование на выборах Президента России завершилось сегодня в 20:00. Избирательные комиссии сейчас считают голоса. Итоги выборов будут объявлены завтра утром.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства