Город В Омске Собчак заявила, что проиграет на выборах

В Омске Собчак заявила, что проиграет на выборах

Ксения Собчак пришла в толстовке с надписью Omsk

В конференц-зале гостиницы «Турист» кандидат в президенты Ксения Собчак провела встречу с жителями Омска — она рассказала, кто, по её мнению, победит на выборах, и призналась, с кем оставила дома сына.

Как и на одной из предыдущих встреч с омичами, эта началась с вручения подарка — Ксении Собчак передали банку омской сгущёнки. В конференц-зал кандидат в президенты пришла в серой толстовке с надписью Omsk.

Во время общения она заявила, что бизнесмены больше всего заинтересованы в смене власти. На реплику Собчак о том, что Улюкаева в первую очередь посадили не за взятку, а за то, что он был против власти, мужчина из зала попросил её не говорить очевидные вещи. Кроме того, Ксения Собчак предложила создавать сильные областные центры, которые смогут «кормить сами себя» и не отправлять деньги в столицу.

«Не нужно, чтобы все деньги уходили в центр и там перераспределялись. Ведь даже в Омске эта проблема существует. Омск существует в условиях колонии — все деньги распределяются не здесь, а в Москве. Разве это справедливо?» — поинтересовалась Собчак.

Также она заявила, что выиграть на таких выборах не сможет, потому что «это как казино». По её мнению, победит действующий президент.

«Поэтому я не смогу надавать вам обещаний и потом их не выполнить», — сказала она.

Также Ксения Собчак ответила на вопрос маленькой девочки о том, с кем она оставила ребёнка дома: как выяснилась, сын телеведущей сейчас находится с отцом (в семье Собчак «настоящее равноправие»), она очень скучает и хочет поскорее их увидеть.

НГС.ОМСК
Фото Виктора Старцева

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, наши Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства