Город В Омске водителя маршрутки оштрафовали за непристойное поведение за рулём

В Омске водителя маршрутки оштрафовали за непристойное поведение за рулём

Мужчина полностью признал вину

Жителя Омска уличили в прилюдном самоудовлетворении — пассажирка сняла видео, сидя в кабине маршрутки, после которого водителя наказали за хулиганство.

Как рассказали НГС.ОМСК в Кировском районном суде, в пятницу, 28 июля, судья постановил оштрафовать 36-летнего водителя маршрутного такси № 362 (мкрн Рябиновка – пос. Омской птицефабрики). Поводом для разбирательств стал протокол полиции, составленный после инцидента, который произошёл в районе ост. «Торговый город» 21 июля.

В тот же день в соцсети «ВКонтакте» было опубликовано видео, на котором мужчина за рулём маршрутки демонстрирует свой половой орган и мастурбирует. Запись сделала пассажирка, сидевшая на переднем сидении.

«В девять вечера ехала в маршрутке, села на переднее сиденье. Пока ехали, боковым зрением заметила характерные движения рукой, подумала, что просто показалось <...>, решила украдкой снять на видео, внимание водителя привлекать не стала, всё-таки он за рулём. Выйдя из маршрутки, посмотрела всё, что сняла на телефон, и сразу поняла, что мне не показалось», — написала анонимный пользователь 21 июля в паблике «Омск Live».

В результате в суде омича привлекли за мелкое хулиганство по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ. В наказание ему выписали штраф размером 1000 руб.

«Мужчина признал вину. На учётах он нигде не состоит, обстоятельств, документально подтверждающих [наличие психических отклонений], нет», — отметили в суде.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства