Город Временный глава Омска определится с участием в выборах мэра осенью

Временный глава Омска определится с участием в выборах мэра осенью

Сергей Фролов назвал свою командой сплочённой

22 июля исполняющий обязанности мэра Омска Сергей Фролов рассказал, что будет делать, пока нет мэра, и намерен ли сам занять его кресло.


Как пояснил НГС.ОМСК сегодня на субботнике в сквере героев-авиаторов по ул. Авиагородок исполняющий обязанности мэра Омска Сергей Фролов, он будет работать в прежнем режиме и со старой командой.


«По правовому, финансовому и имущественному блоку будут работать старые заместители. Команда сплочённая, и работает не один год. Мы поставили [перед ними] задачи — проведение Дня города и выборов, подготовка к отопительному сезону, асфальтирование дорог и реконструкция сквера. Мы идём по плану и целенаправленно. Будем работать в текущем режиме, потому что проблем и так много», — завил и.о. мэра. Накануне Сергей Фролов решил продолжить работу со всеми заместителями руководителя города, за исключением управляющего делами администрации Алексея Меньшова, у которого закончился срок договора.

Заниматься новыми проектами до выборов Фролов не намерен. При этом на вопрос журналистов, планирует ли он участвовать в выборах, чтобы стать мэром Омска, Сергей Фролов ответил уклончиво: «Все решения будут приниматься в октябре. Всё будет решаться в октябре. Будет работать комиссия. Уверен, что будет достаточное количество желающих на этот пост. Кто подаст заявление, тот и подаст».

НГС.ОМСК
Фото Светланы Дубченко

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства