Дороги и транспорт На Иртышской Набережной перекроют дорогу из-за выпускников

На Иртышской Набережной перекроют дорогу из-за выпускников

Выпускники 2016 года

В Омске 23 и 24 июня запретят ездить и парковаться на Иртышской Набережной — в эти дни пройдут выпускной и «Омский молодёжный Арбат».

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, 23 июня с 21:00 до 23:30 для проезда закроют участок Иртышской Набережной от Ленинградского моста до ул. Циолковского. Также перекроют дорогу на участке от ул. Ленина до Иртышской Набережной в районе дома № 1 по Ленинградской площади и дорогу на участке от ул. Ленина до Иртышской Набережной в районе дома № 2 по Ленинградской площади.

«Кроме того, с 15:00 до 23:30 на указанном участке будет запрещена парковка всех видов транспорта», — отметили в пресс-службе. Парковаться там смогут автобусы, на которых привезут выпускников. Напомним, праздник, который пройдёт в формате маскарада, начнётся в 21:30 на Иртышской Набережной в районе магазина «Океан». Развлекать выпускников будут диджей, актёры театра «Данделионы» на ходулях и другие творческие коллективы. Музыка будет звучать современная. Завершится выпускной фейерверком в 22:50.

24 июня с 16:00 до 22:00 дорогу перекроют на участке Иртышской Набережной от дома № 1 по ул. Съездовская до дома № 9 кор. 1 по Иртышской Набережной. В это время будет работать «Омский молодёжный Арбат», в программе которого предусмотрены мастер-классы, лекции, экстрим-парк, конкурсы и многое другое. С 10:00 до окончания мероприятия парковаться на этом участке будет нельзя.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих (1)
Скрин с yandex.ru/maps (2, 3)


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства