Город Омским школьникам предложили прийти на выпускной в масках

Омским школьникам предложили прийти на выпускной в масках

Выпускницы 2016 года (фото из архива)

23 июня в Омске пройдут выпускные вечера 11-классников — для них на Иртышской Набережной устроят маскарад.

Как сообщили в пресс-службе департамента образования городской администрации, в этом году для выпускников разработали праздник в стиле маскарада. Выпускникам предложили взять с собой маску. «Мы решили привнести изюминку таким образом. В прошлом году был флешмоб, в этом году решили сделать маскарад. <…> Таинственность — это всегда очень интересно», — рассказали в пресс-службе, добавив, что маски могут быть любыми.

Праздник начнётся в 21:30 на Иртышской Набережной в районе магазина «Океан». Развлекать выпускников будут диджей, актеры театра «Данделионы» на ходулях и другие творческие коллективы. Музыка будет звучать современная. Завершится праздник фейерверком в 22:50.

Также среди выпускников запланировали разыграть сертификаты на прохождение квеста, абонемент в один из спортивных клубов города, сертификат на поход в кофейню и др. Суммы сертификатов и названия компаний в пресс-службе не назвали. «Пока у нас это тайна, но призы будут достойные», — пояснили в пресс-службе. Билет на участие в лотерее можно получить, сделав фото и выложив его в социальных сетях с хештэгами #выпуск2017Омск, #будущееОмска.

Напомним, в этом году в Омске выпускаются 13 872 подростка: 4710 из них — 11-классники, 9102 — 9-классники. Выпускникам 9-х классов вручат аттестаты в среду, 28 июня.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства