Город 20-летняя омичка с 10 судимостями обокрала артистку цирка из Москвы (фото)

20-летняя омичка с 10 судимостями обокрала артистку цирка из Москвы (фото)

Похищенный чемодан с косметикой и бижутерией

Молодая жительница Омска прошла по цирку и забрала чемодан с косметикой и бижутерией столичной артистки — в отношении омички завели 11-е уголовное дело.

Как пояснили в пресс-службе УМВД по Омску, в полицию обратился администратор детского развлекательного заведения. По его словам, у артистки из Москвы, приехавшей на гастроли, пропали косметический кейс и бижутерия. Чемодан с содержимым стоимостью около 14 400 руб. исчез из гримерной.

Сразу несколько человек видели девушку, которая бродила по коридорам и заглядывала в кабинеты. По описаниям свидетелей полицейские узнали 20-летнюю жительницу Ленинского округа, которую уже 10 раз привлекали к уголовной ответственности. Девушку судили за кражи сотовых телефонов из кабинетов школ и больниц, угоны автомобилей, мошенничества и грабежи. В последний раз она вышла из тюрьмы в сентябре 2016 года.

Похищенный органайзер с косметикой нашли в ее квартире. В отношении девушки возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража). Полицейские проверяют, не успела ли она совершить подобные преступления.

Как стало известно НГС.ОМСК, кража произошла в цирке на пр. Карла Маркса, 43«б».

20-летняя омичка, которая совершила уже 10 преступлений
Стоимость содержимого чемодана оценили в 14 400 руб.
НГС.ОМСК
Фото 55.мвд.рф

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства