Экономика Бухгалтера «Континента» заподозрили в присвоении 9 миллионов

Бухгалтера «Континента» заподозрили в присвоении 9 миллионов

В Омске в Кировском суде рассматривают уголовное дело 36-летнего бухгалтера, которую заподозрили в присвоении денег арендаторов «Континента»

В Омске в Кировском суде рассматривают уголовное дело 36-летнего бухгалтера, которую заподозрили в присвоении денег арендаторов «Континента».

Как пояснили в суде, сегодня, 22 ноября, состоялось очередное заседание по уголовному делу в отношении бухгалтера МФК «Континент». Женщину подозревают в присвоении денег арендаторов в течение 5 лет, с 2009 по 2014 годы.

«По версии обвинения, подозреваемая получала деньги от арендаторов, но не вносила деньги в кассу», — уточнили в суде и добавили, что сумма ущерба — 9 млн руб.

Уголовное дело поступило в суд еще в июле этого года. По данным картотеки Кировского райсуда, за это время 13 раз судебное дело было отложено. В итоге первое заседание состоялось 11 августа текущего года, а второе — 22 ноября. Сегодня во время процесса сторона обвинения предоставила доказательства. Подозреваемую еще не допрашивали.

Бухгалтеру предъявили обвинение по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой, либо в особо крупном размере).

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства