Экономика «Лента» сократила время работы из-за открытия двух гипермаркетов

«Лента» сократила время работы из-за открытия двух гипермаркетов

В Омске с 1 августа гипермаркеты петербургской сети «Лента» сократили рабочий день, а два гипермаркета перестали работать круглосуточно.

По данным НГС.ОМСК, объявления об изменении режима работы появились в гипермаркетах сети. Согласно информации, указанной в объявлении, «Лента» теперь будет работать на час меньше — с 8:00 до 23:00.

«В настоящее время в Омске работают четыре гипермаркета "Лента". В конце августа этого года в Омске откроются еще два гипермаркета сети — на ул. Лукашевича и на ул. 10 лет Октября. В связи с этим мы пересмотрели режимы работы наших действующих магазинов», — пояснили в пресс-службе компании «Лента».

Два гипермаркета «Лента» — уже действующий у ТРК «Континент» на ул. 70 лет Октября и новый на ул. Лукашевича — будут работать круглосуточно. Остальные гипермаркеты сети будут работать по укороченному режиму, в том числе и «Лента» на ул. Красноярский тракт, 22 и Сибирском проспекте, 7, которые были круглосуточными.

Напомним, в микрорайоне «Прибрежный» в 2016–2017 годах ведется строительство пятого в Омске гипермаркета «Лента», возведение шестого по счету гипермаркета идет на ул. 10 лет Октября.

По данным справочника 2ГИС, в Омске работают круглосуточные гипермаркеты и супермаркеты сетей «Алладин», «Наш магазин» на ул. Пушкина, «Сытная площадь», «Холлифуд».

НГС.ОМСК

Фото Ирины Акишевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства