Город Московский хоккеист назвал Омск «конченой деревней»

Московский хоккеист назвал Омск «конченой деревней»

Московский хоккеист назвал Омск «конченой деревней» | ngs55.ruМосковский хоккеист назвал Омск «конченой деревней» | ngs55.ru

Вернувшийся в Москву 24-летний Михаил Анисин раскритиковал омских болельщиков

Сегодня, 26 апреля, «Спорт-Экспресс» опубликовал комментарий нападающего московского «Динамо» Михаила Анисина по поводу прошедшего вчера в Омске финального матча Кубка Гагарина.

В частности, московский хоккеист резко высказался о поведении болельщиков «Авангарда», закидавших мусором и освиставших игроков «Динамо» во время награждения.

«Омск — это просто деревня. Конченая деревня, которая нас освистывала и кидала в нас монетами. Еще раз им быть битыми», — цитирует Анисина издание.

Добавим, что Анисин дал гневный комментарий уже после возвращения из Омска в Москву.

По данным официального сайта клуба «Динамо», 24-летний Михаил Анисин вошел в состав команды в январе 2012 года. В 2008 году, когда Анисин играл в составе команды московского клуба «Крыльев Советов», его приглашали играть в омский «Авангард». Но хоккеист посчитал, что там у него будет мало игровой практики, и ушел в новосибирскую «Сибирь», где играл до 2010 года, а затем перешел в череповецкую «Северсталь». В этом сезоне в составе московской команды хоккеист сыграл в плей-офф 21 игру, забросил 14 шайб.

НГС.НОВОСТИ

Фото khl.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
55
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления