Город Выпускница омского вуза мышцами половых органов подняла гантелю

Выпускница омского вуза мышцами половых органов подняла гантелю

Выпускница омского СибГУФКа мышцами половых органов поднимает гантелю весом в 6 кг

Жительница Новосибирска и выпускница омского СибГУФКа попала в передачу The Body Shocking Show («Шокирующее тело») на британском канале TLC. Об этом НГС.НОВОСТИ рассказала сама Татьяна Кожевникова.

Так, на съемках, которые проходили в телестудии канала BBC в Лондоне Кожевникова продемонстрировала, как она мышцами малого таза поднимает гантелю весом в 6 кг. Кожевникова позиционирует себя как инструктор по интимному фитнесу и уже не обращает внимание на шутки о ее необычных способностях.

«Поначалу было неприятно, что смеялись надо мной. Но я-то занимаюсь этим не ради смеха, я преподаю культуру здоровья среди женщин, а с недавнего времени — и среди мужчин. Наши врачи могут только отрезать, вырезать ненужное или назначить таблетки, а я преподаю интимную гимнастику, которая гармонизирует состояние женского организма», — поделилась она.

После эфира на британском ТВ ее пригласили в Германию, затем в Швейцарию. Кожевникова заявила, что диски с ее мастер-классами по интимному фитнесу особенно популярны в США. В Омск Кожевникова не приезжала с мастер-классами ни разу, но такой возможности не исключает.

На счету 48-летней женщины мировой рекорд, внесенный в Книгу рекордов Гиннеса — в 2003 году она смогла поднять мышцами половых органов груз весом 14 кг.

НГС.НОВОСТИ

Скрин видео пользователя Tatyana Kozhevnikova на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства