Собираем всё самое
необходимое для
встречи Нового Года
Новый год не как у всех
В декабре многих мучает чувство незавершенности. Дела, которые откладывались в течение всего года, вспоминаются именно сейчас. А тут еще и праздничные заботы: купить подарки, вспомнить рецепты для праздничного стола, распланировать январские каникулы… Как всё успеть? На чём сосредоточиться, а что с чистой совестью оставить на 2023-й? Ответы на эти вопросы вы найдете в нашем проекте.
Новый год не как у всех
Покататься на тюбингах и поплавать в бассейне
Освежить ремонт
с новым кварцпаркетом
Отдохнуть в уникальных банных патио
где омичи отметят новогодние праздники
Хорошо на каникулах рвануть из пыльного города в зимний лес и нырнуть в океан свежего воздуха. Но далеко уезжать не нужно, час по трассе — и вы в санатории «Колос».

Для вас на каникулах откроют широкую тюбинговую трассу с двумя спусками и подъемником. Кататься с ветерком можно с 10:00 до 19:00. Есть лыжная трасса, а для желающих плавно скользить по льду залит каток. Для детей — классные горки. Если нет своего инвентаря, можно взять напрокат. После того как покатаетесь, стоит как следует подкрепиться горячим шашлыком.

На территории «Колоса» оборудованы закрытые мангальные беседки, в которых легко поместится компания из шести человек. Будет тепло: комфортную температуру 18–20 градусов поддерживают два обогревателя. Есть стол и скамейки. А пока вы будете жарить мясо, ребенка можно отвести в детскую комнату, где с ним будет заниматься и играть воспитатель.

Катание на тюбингах, лыжная трасса и теплый бассейн:
Если вместо активных тренировок вы предпочитаете спокойное плавание, приезжайте в санаторий, здесь вас ждет бассейн под открытым небом с теплой минеральной водой. 30 градусов, а вокруг природа — великолепно! Вода, насыщенная йодом и бромом, берется из собственного источника. Бассейн открыт с 12:00 до 19:00.

В «Колос» можно приехать на каникулы, чтобы спокойно отдохнуть, сдать анализы и пройти лечение.
Санаторий «Колос» — бальнеологический курорт Западной Сибири с термальными минеральными водами собственных источников, илово-сульфидной грязью озера Медвежье. Окружен смешанным реликтовым лесом и тишиной. Чистый воздух насыщен целебными фитонцидами. Здесь так хорошо, что даже белочкам комфортно, они едят орешки из рук отдыхающих. Приезжайте и вы!
Санаторий «Колос»:
Омский район, с. Красноярка, ул. Санаторий Колос,1б;
телефон: +7 (3812) 37-81-59;
WhatsApp: +7-923-671-60-12.
18+
Лицензия ЛО41-01165-55/00587082 от 26.07.2022 года.
с кварцпаркетом жизнь становится другой
Можно читать гороскопы, изучать прогнозы на будущее, но невозможно угадать, что принесет 2023-й. Лучше руководствоваться принципом, что жизнь строится своими руками. Наверняка так считают все, кто завершает год (или начинает новый) ремонтом. Ведь мало что может сравниться с удовольствием от праздника в стильном доме и удовлетворением от выполненного значимого дела.

Проверьте — порадует ли ремонт вас, нужно ли его делать сейчас? Для этого поставьте себе по 1 баллу за желания.

В 2023 году я хочу:
  • жить в роскоши;
  • при этом грамотно распоряжаться деньгами;
  • владеть красивой квартирой или домом;
  • получать долговечные результаты;
  • приобрести экологичные привычки.
    Сделать ремонт по-быстрому и прийти в восторг:
    Если у вас есть хотя бы 2 балла, то читайте, как сделать ремонт с минимальными усилиями и эффектом магии исполнения желаний!

    Возможно, вам достаточно будет всего лишь сменить напольное покрытие на новое. Кварцпаркет — это новейший материал, экологичный и очень крепкий. Его производят на суперсовременном заводе из строганого шпона. Натуральная древесина радует неповторимым рисунком и выглядит очень статусно. Это технологичная инновация для тех, кто давно мечтал о поле из натурального дерева, но не позволял себе его из-за опасений непрактичности и сложного ухода.
    Древесина в кварцпаркете обработана так, что не рассыхается со временем и не боится воды. Пласт строганого шпона буквально слит с SPC-основой, в которой есть каменная крошка — целых 48 часов компоненты держат под прессом, чтобы они стали единым целым.

    В итоге выглядит роскошно — смело можно укладывать без предрассудков в любой комнате. Хоть в гостиной, где важно производить впечатление. Хоть в детской, где шалости и игры могли бы навредить другому полу, но не этому. Хоть в кухне, которая считается самой «травмоопасной» для быта зоной. Хоть в ванной комнате, где пол из натурального дерева считается привилегией богачей.
    В отличие от многих вариантов традиционного пола из дерева, кварцпаркет не размокает, не выцветает, не истирается и не требует вообще никакого ухода. А выглядит абсолютно так же. Еще его можно монтировать с системой теплых полов. При этом цена на кварцпаркет вполне справедлива.

    Выбирайте дизайн и вариант укладки — классической палубой, елочкой или блоками. Замковая система нового поколения сделает монтаж очень быстрым. Не сравнить с укладкой массивной доски, которая часто бывает трудоемкой. С кварцпаркетом вы можете управиться до Нового года. Или займитесь на праздниках — никаких неудобств такой непыльный ремонт не доставит.


    Посмотрите, где купить кварцпаркет в Омске.
    это можно сделать в шикарных банных патио
    В преддверии праздников и новогодних каникул омичей приглашают отдохнуть на территории экопарка «Раздолье». Здесь можно снять номер в отеле или взять в аренду целый коттедж и отдохнуть как следует: попариться в бане, поиграть в бильярд, погулять по парку, пожарить шашлыки, вкусно поесть и потанцевать на банкете, восстановить силы и зарядиться энергией на целый год!
    Запарились: омичи мечтают отдохнуть как следует
    Экопарк «Раздолье» — это оазис природы и комфорта в черте города. Живописная территория с озером и водопадом, мини-гостиница, классический большой банкетный зал, малый зал для семейных мероприятий. И разные банные патио — настоящая гордость экопарка.

    Какую баню вы предпочитаете: русскую, финскую или турецкую? А может, любите попариться под настроение то во влажной бане, то в сухой сауне? В экопарке есть уникальные банные патио на любой выбор. Сейчас работают патио с русской баней, финской сауной и турецким хаммамом с бассейном.
    Совсем недавно открылось новое банное патио «Релакс» с русской баней на дровах и большим бассейном. Европейские традиции и сибирское гостеприимство создают атмосферу настоящего отдыха. Застекленная мангальная зона, просторная гостиная с большим столом, кухонная зона с необходимым комплектом посуды и оборудованием, спа-зона с шезлонгами и парная на дровах. Вместимость — до 25 человек, что удобно для большой компании.

    Настоящим подарком станет открытие еще одного банного патио! Остались последние штрихи и вы сможете его забронировать. Звоните по телефону +7 (3812) 40-55-77, и вам всё расскажут.
    Друзьям и близким можно сделать отличный подарок, купить номинальный сертификат на любую сумму и подарить на Новый год. Такой подарок точно будет актуален всегда. Сертификаты бессрочные, воспользоваться можно в любое время.

    Приезжайте в экопарк «Раздолье», чтобы отдохнуть от городской суеты и начать новый год с новыми силами!
    Экопарк «Раздолье»:
    пр-кт. Мира, 112а;
    тел.: +7 (3812) 40-55-77.
    ИП Магашев Сайд-Магомед Абдулаевич
    Просмотров: 11 967