Чем удивить любимых:
6 идей подарков
Февраль и март — время подарков. Праздники один за другим сменяют друг друга. Чем порадовать вторую половинку в День святого Валентина? О чем мечтают мужчины на 23 Февраля? Как не разочаровать жену, маму, тещу или дочь 8 Марта? Где искать подарки для коллег и друзей?
Помощником в этом нелегком деле может стать рынок «Торговый город». Мы прошлись по нему и составили список подарков, которые точно не оставят никого равнодушными.

Идея 1
Аксессуары
Красота и истинный стиль кроются в деталях, а значит, без аксессуаров не обойтись. Украшения, часы, головные уборы — именно они помогают создать уникальный образ.
Идеальным подарком может стать шарф — он не только украсит, но и защитит от холода и ветра, а также покажет вашу заботу. Выбор фасонов, текстур и принтов настолько велик, что найти подходящий не составит труда.

В некоторых магазинах сейчас можно найти приятные скидки на акссесуары как из зимних коллекций, так и из весенне-летних.
Идея 2
Кожгалантерея
Строгие и лаконичные аксессуары из кожи подойдут любителям официального и солидного, а заодно покажут, что на эмоциях дорогого вам человека вы не экономите. Изделия из натуральной и прессованной кожи прекрасно смотрятся, долго служат и выпускаются в самых разных размерах и цветах.
При этом «Торговый город» наглядно доказывает, что кожгалантерея — это не всегда безумно дорого. Еще один плюс — кожа никогда не выходит из моды.
Идея 3
Креативный трикотаж
Долгое время носки и колготки вообще не были предметом гардероба, которому люди уделяли большое внимание, так как они скрывались под обувью и верхней одеждой. Но сегодня эти вещи бывают настолько яркими и необычными, что вполне могут стать отправной точкой самовыражения владельца.

С этими товарами можно запросто приобщиться к звездам музыки и кино — они уже давно оценили творческий подход чулочно-носочной ниши.

Идея 4
Для тех, у кого есть хобби
Делать сюрпризы тем, кто всё свое свободное время посвящает любимому занятию, — сплошное удовольствие. Остается только выяснить, чего человеку не хватает, и не повторяться.
Вполне возможно, что, выбирая подарок для увлеченного друга или родственника, можно найти и свое призвание.
Идея 5
Все для дома
Неожиданные аксессуары для дома нравятся многим. Они помогают создать в квартире особую атмосферу и добавляют уюта. Такие подарки можно дарить не только на новоселье — они подходят к любому поводу. Главное — умеренность.
Не знаете, на чем остановиться? Подумайте, что любят ваши друзья и близкие, что хотят купить, но еще не приобрели. Вспомните, как выглядит их квартира, как можно ее улучшить.
Идея 6
Самым маленьким
Дарить подарки детям мы готовы хоть каждый день. Сколько радости и восторга они испытывают от новых вещей! Но на праздники хочется найти что-то особенное и неожиданное.
Детские подарки могут быть самыми разнообразными, но малышам необходимо чувствовать любовь и внимание окружающих. Немного фантазии — и ваш труд окупится блеском в глазах, смехом и радостью ребенка.
Эти и многие другие товары можно приобрести в одном месте. «Торговый город» многие помнят как ряды уличных контейнеров и палаток, но рынок идет в ногу со временем и старается стать современной торговой площадкой, отвечающей требованиям сегодняшнего покупателя. На ухоженной территории комплекса есть просторный паркинг, множество кафе, бесплатные каток и фотозона, а также 4 теплых и светлых павильона, где расположились бутики, предлагающие одежду, обувь, аксессуары и другие российские и зарубежные товары различных брендов по приятным ценам.

Ассортимент огромен и может удивить эксклюзивом. Большинство владельцев бутиков занимаются закупками на протяжении всей своей карьеры и поддерживают прекрасные партнерские отношения с производителями. Они отлично знают, что сегодня в тренде и что понравится людям. Кроме того, они часто «предвидят» спрос и могут играть роль трендсеттеров — привозить товары, которые только войдут в моду. А уже на месте с выбором поможет консультант.

Таким образом, непосильная задача с подарками решается несколькими часами приятного шопинга, не выходящего за территорию «Торгового города». А после покупок здесь же можно немного отдохнуть и вкусно перекусить.

Остановки
«Торговый город» и «6-й таксопарк»
Просмотров: 10 468