«ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ»
«Бауцентр» подвёл итоги ежегодного конкурса профессионального мастерства
Для большинства покупателей на время ремонта строительный магазин становится вторым домом, а его сотрудники — лучшими помощниками, которые знают толк в выборе товара и дают дельные советы. Именно они создают атмосферу тепла и доверия в гипермаркетах «Бауцентр».
— Много лет мы с радостью подводим итоги ежегодного конкурса «Лучший по профессии», — в приветственном слове отметила hr-менеджер компании Екатерина Жирова. — Успехи компании — это работа, идеи и стремления каждого из нас. Это общая победа, поэтому мы счастливы возможности отметить тех, кто принимал в ней активное участие.
Руководители сети осознают их значимость и поощряют мастерство, поэтому ежегодно проводят конкурс «Лучший по профессии». Сегодня компания отметила лучших продавцов-консультантов, кассиров, инспекторов-контролеров и кладовщиков. Всего 20 самых успешных сотрудников.
— Целый год каждый из вас вносил свой вклад в развитие компании, в работу с покупателями. Каждый из вас делал то, что должен был сделать, и ваш труд не остался незамеченным, — отметил директор торгового центра на 10 лет Октября, 190 Андрей Распотехин.
Поздравление лучших сотрудников стало традицией еще с момента открытия первых строительных гипермаркетов «Бауцентр» в Омске. За каждым из достижений стоит целый год кропотливой работы, у некоторых — не один.
— Мне хочется сказать вам огромное спасибо за то, что работа стала для вас частью жизни! Благодаря таким, как вы, у нашей компании есть будущее, — подытожила заместитель директора по персоналу Татьяна Батрак.
В этот день подвели итоги конкурса «Лучший торговый центр». Как и в прошлом году, кубок и грамоту получил гипермаркет «Бауцентр» на Волгоградской, 5. Сотрудники снова показали высокий результат работы.
— Я поздравляю всех! Это общая наша победа. Не важно, какой из торговых центров сегодня держит кубок победителя, важно, что вместе мы можем достигать самых амбициозных целей, — с такими словами принял поздравления директор «Бауцентра» на Волгоградской, 5 Евгений Перминов.
Кроме сотрудников строительных гипермаркетов, отдельно отмечают и руководителей-наставников, которые вдохновляют и помогают своим сотрудникам двигаться вверх по карьерной лестнице. Победителей определяют их же коллеги.
На протяжении двух лет в компании действует проект корпоративного телевидения. Его развитие невозможно без участия самих сотрудников. Создателей видеороликов и актёров не оставили без поощрения. В подарок они получили пригласительные в кино. Руководство компании надеется, что просмотр интересных фильмов вдохновит их на новые интересные задумки.
Руководители строительных гипермаркетов «Бауцентр» ежедневно мотивируют своих сотрудников и поддерживают в них интерес к работе. Это не чувствуют и покупатели: в наших магазинах они окружены вниманием и получают всегда качественное обслуживание.
Коллектив гипермаркетов с радостью принимает новых сотрудников и предлагает им карьерный рост, дружную команду и работу в компании с многолетними традициями в обмен на любовь к работе и желание двигаться вперёд.
Гипермаркет «Бауцентр»
ул. Волгоградская, 5;
тел.: (3812) 777-444;
ул. 10 лет Октября, 190;
тел.: (3812) 777-222.
Просмотров: 3 972