перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Ловить крокодила было прикольно»: история 23-летней омички, которая лечит зубы животным

17 апреля 2022, 06:00
Гость
Гость
23 февраля 2025, 12:40
В Вет институте нет узких специалистов,там в основном болезни КРС. Не ругайтесь на выпускников ,они не виноваты что у нас такое образование .
Гость
18 апреля 2022, 20:15
Скажите, а вот это дите, едва закончившее институт–реально считает себя стоматологом? Расскажите ей тогда, что чистить зубы скалером и подпиливать их грызунам – это далеко не стоматология, такое в каждой более-менее уважающей себя клинике есть, да и у надомников немало. Если бы речь хотя бы об эндодонтии шла-другое дело, а так, девочка, ты обычный врач, неправильно держащий ручку скалера. Научишься, надеюсь, если захочешь. И поймёшь, что стоматология–это другое совсем!
Гость
18 апреля 2022, 22:48
А ты попробуй вместо бла-бла-бла сначала определить причинный зуб, при условии, что животное (в отличие от человека) не может рассказать, КАКОЙ зуб у него болит и КАК он болит, а также - ОТ ЧЕГО болит. А далее - найти, например, канал эм би два в многоканальном зубе)). Научись само сначала, прежде чем рассуждать о других 😉 А девочка молодец!
Гость
19 апреля 2022, 01:06
Гость
18 апреля 2022, 22:48
А ты попробуй вместо бла-бла-бла сначала определить причинный зуб, при условии, что животное (в отличие от человека) не может рассказать, КАКОЙ зуб у него болит и КАК он болит, а также - ОТ ЧЕГО болит. А далее - найти, например, канал эм би два в многоканальном зубе)). Научись само сначала, прежде чем рассуждать о других 😉 А девочка молодец!
Ренген для чего нужен? Или резорбцию на глаз определяете?
Гость
19 апреля 2022, 09:00
Гость
19 апреля 2022, 01:06
Ренген для чего нужен? Или резорбцию на глаз определяете?
Вы вообще в курсе, что слово «ренТген» пишется так?))) Может, расскажете подробнее про деструктивные формы периодонтитов, например?)) При чём здесь рентген и резорбция? В статье есть хоть одно указание на то, что доктор НЕ занимается эндодонтией? Не пишите чушь, чтобы не выглядеть столь смешно. Или, хотя бы, ознакомьтесь подробнее с предметом обсуждения))))).
Гость
17 апреля 2022, 12:35
Порадовало лечение зубов голубям. Сразу вспомнились зубастые куры в "Побеге из курятника" )))
Гость
17 апреля 2022, 06:13
👍
Гость