Город Омич распылил газовый баллончик в автобусе с пассажирами

Омич распылил газовый баллончик в автобусе с пассажирами

После того как мужчина использовал баллончик, пассажиры начали паниковать

В Омске пожилой мужчина оскорблял пассажиров в автобусе и вёл себя агрессивно, а затем брызнул из баллончика в лицо парню, который попытался вмешаться.

Сегодня, 7 февраля, в 9:45 пожилой мужчина распылил газовый баллончик в автобусе № 29 (ОНПЗ — Микрорайон «Первокирпичный»). Как рассказала НГС.ОМСК дочь одной из пассажирок автобуса Полина Степанова, мужчина всю дорогу вёл себя агрессивно, пинал пассажиров и матерился, а затем стал выхватывать телефон из рук её матери.

«За неё вступился молодой человек, лет 23–26. Мужчина начал конфликтовать уже с ним и брызнул парню в лицо газовым баллончиком. У пассажиров началась паника, женщины кричали, кашляли. У мамы случился приступ, она вышла из автобуса и упала, поэтому концовку конфликта она не помнит. Тот парень привёл её в чувство и помог дойти до работы. Стоит отметить, что кондуктор не проявила ни капли интереса во время происходящего. Мама завтра будет беседовать с участковым», — рассказала Полина Степанова.

В пресс-службе УМВД по Омску подтвердили информацию — сообщение о происшествии поступило в отдел полиции № 11.

«У магазина "Заря" на улице Багратиона в автобусе произошёл конфликт между пассажирами, один из них применил газовый баллончик. Проводится проверка — пока опросили водителя, кондуктора, завтра к участковому придёт один из пассажиров», — пояснили в пресс-службе.

Главврач станции скорой помощи Максим Стуканов сообщил, что в скорую никто из пассажиров не обращался.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, наши Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства