Город На семинаре в Омске расскажут о борьбе со старением без дорогостоящих процедур и операций

На семинаре в Омске расскажут о борьбе со старением без дорогостоящих процедур и операций

В надежде получить вторую молодость женщины обращаются к косметологам и пластическим хирургам, не задумываясь, что морщины и дряблость кожи — это всего лишь следствие, а не причина. При этом возвратить упругость кожи лица и шеи можно своими силами, даже не выходя из дома, без помощи косметологии и скальпеля.

3 декабря в Омске состоится единственный практический семинар «Методика омолаживающего самомоделирования лица. Биомеханика старения лицевых мышц». Ведущая практических семинаров по антивозрастному моделирующему массажу и омолаживающему самомассажу лица Юлия Булатникова, как и каждая женщина, восемь лет назад сама столкнулась с проблемами, которые в буквальном смысле написаны на лице. Кремы и маски оказались бессильны в борьбе с морщинами и обвисшей кожей. Проблему удалось решить, когда Юлия узнала об эффективном методе — омолаживающем самомассаже, который позволяет:

  • сделать кожу упругой;

  • восстановить контур лица;

  • убрать морщины и мешки под глазами;

  • улучшить цвет лица и т.д.

Оказывается, что корень всех проблем — в возрастных изменениях совсем не кожи, а мышечного слоя. За формирование нашего лица отвечает около 60 мышц, которые с возрастом деформируются и усыхают. Метод омолаживающего самомассажа основан на знаниях биомеханики старения и учитывает различия между типами мышц.

На первый взгляд это кажется невероятным. Однако подобно тому, как можно сформировать фигуру, занимаясь, скажем, бодибилдингом, можно скорректировать и собственное лицо при помощи самомассажа и несложных упражнений. Аналогия очевидна.

Практический семинар будет интересен и полезен широкому кругу участников:

  • практикующим массажистам;

  • косметологам;

  • тем, кто понимает, что нельзя победить старение одними кремами, а косметологические процедуры и пластическая хирургия имеют свои недостатки и ограничения.

Практический семинар «Методика омолаживающего самомоделирования лица. Биомеханика старения лицевых мышц»:

Дата и время: 3 декабря с 10:00 до 16:00

Запись по телефону 8-904-071-69-09 и в группе «ВКонтакте»: vk.com/event155051402

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства