Город Житель левобережья заасфальтировал ямы во дворе, используя свою иномарку (видео)

Житель левобережья заасфальтировал ямы во дворе, используя свою иномарку (видео)

Мужчина работал около двух часов

В Омске инженер отремонтировал проезд в своём дворе излишками асфальта, которые остались после ремонта дорог у соседних домов.

Как рассказал автор видео, инженер Алексей Изюменко, во дворе его дома на ул. Крупской, 6 долгое время была яма глубиной «в треть колеса», и ремонтировать её никто не собирался.

«Дорожники приезжали с ремонтом, заделали ямы во дворах на Крупской, 8, 10, на Крупской, 12 тоже, а у нас пропустили», — посетовал омич. Тогда он решил починить дорогу самостоятельно. С обочин проездов в соседних дворах он собрал асфальт.

«Излишки после ремонта улицы рабочие сбросили на обочину», — пояснил Алексей Изюменко. Он раздробил застывший асфальт ледорубом и уложил его в ямы. При этом асфальт слегка расплавился на солнце. Вместо катка мужчина использовал собственную иномарку: он проехал по заделанным участкам несколько раз, чтобы утрамбовать заплатку.

«Гудроном, конечно, не проливал. Не по технологии делал», — признался омич и добавил, что асфальт должен продержаться довольно долго, поскольку во дворе нет интенсивного движения.

На работу у омича ушло около двух часов. Весь процесс он записал на видео, установив камеру наблюдения на доме, и выложил запись на своём канале 300plus на видеохостинге YouTube.

НГС.ОМСК
Видео канала 300plus на youtube.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства