Город 4 ребёнка пострадали в массовом ДТП на левобережье (фото)

4 ребёнка пострадали в массовом ДТП на левобережье (фото)

Водитель автомобиля Honda Accord не справился с управлением

Утром 21 мая на улице Волгоградская в Омске столкнулись Honda Accord, Toyota Camry и пассажирская «ГАЗель» — на месте погиб водитель одной из иномарок

Утром 21 мая на ул. Волгоградская в Омске столкнулись Honda Accord, Toyota Camry и пассажирская «ГАЗель» — на месте погиб водитель одной из иномарок.

По данным отдела пропаганды БДД УГИБДД Омской области, 21 мая около 9:50 32-летний водитель автомобиля Honda Accord ехал по ул. Волгоградской в сторону ул. Лукашевича и в районе дома № 24 не справился с управлением. Иномарка сначала въехала в попутный автомобиль Toyota Camry, затем она выехала на встречную полосу, где врезалась в «ГАЗель».

На место выезжала полиция, МЧС и «скорая помощь»

В результате аварии водитель Honda скончался на месте. В больницу попали водитель «ГАЗели» и 7 его пассажиров: 40-летний мужчина, 39-летняя и 31-летняя женщины, 3-летняя девочка, и мальчики 2, 5 и 12 лет. В ГИБДД уточнили, что «ГАЗель» не работала на городском маршруте.

В «ГАЗели» ехали 7 пассажиров — все они попали в больницу
1 из 2
В «ГАЗели» ехали 7 пассажиров — все они попали в больницу

«Водитель "ГАЗели" ехал по своим делам. Может, когда-то он и был маршрутным такси, но сейчас они запрещены. Он перевозил своих пассажиров», — пояснили в ГИБДД. Судя по фото с места ДТП, иномарки серьёзно пострадали.

От иномарки почти ничего не осталось
НГС.ОМСК
Фото 55.мвд.рф

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства