Город 44-летняя омичка пропала после корпоратива на «Пиратском острове»

44-летняя омичка пропала после корпоратива на «Пиратском острове»

Светлана Калашникова работает заведующей отделом в гипермаркете

Вечером 13 мая 44-летняя омичка Светлана Калашникова вышла из беседки в парке «Пиратский остров» и пропала — на месте остались ее вещи.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Омску, 16 мая, около 17:00, в полицию обратилась сестра Светланы Калашниковой. Она рассказала, что 13 мая омичка отдыхала на базе отдыха на ул. Граничная, около 22:00 вышла из беседки и не вернулась.

«13 мая был корпоратив на "Пиратском острове". Начало было около 18:00, а где-то в начале 11-го [вечера] обратили внимание, что Светы нет. Причем все ее вещи остались в беседке. Там была сумка с ключами, телефон, кошелек, куртка», — рассказала НГС.ОМСК сестра Светланы Галина Онищенко. Она пояснила, что сестра работает заведующей отдела в гипермаркете, раньше она никогда не пропадала. 23-летняя дочь пропавшей женщины живет в Москве.

Вчера полицейские осмотрели территорию «Пиратского острова», опросили родственников, знакомых и коллег. На момент ухода Светлана Калашникова была одета в синие джинсы, зеленую кофту, ботинки чёрного цвета. Всех, кто что-либо знает о местонахождении Светланы, просят позвонить по тел. 55-04-04 или 02.

Отметим, что 13 мая в парке «Пиратский остров» с 14:00 до 00:00 проходило открытие мотосезона-2017.

НГС.ОМСК


Фото на vk.com/55mvd


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства