Город В 72 омских школах объявили карантин

В 72 омских школах объявили карантин

В Омске из-за эпидемии гриппа 8 школ закрыли на карантин — 25 января занятия остановят еще в 4 школах.

Как рассказали НГС.ОМСК в пресс-службе департамента образования города, по состоянию на 24 января в Омске полностью закрыли на карантин 8 школ, в 64 школах остановили занятия в 462 классах. Сегодня, 25 января, на карантин полностью закроются еще 4 школы. Также карантин введен в 1 детском саду, занятия отменили в 68 группах в 41 детском саду.

По информации пресс-службы регионального министерства образования, по состоянию на 24 января в области полностью закрыты 2 школы в Исилькульском районе, по одной — в Азовском, Любинском, Марьяновском, Москаленском и Нововаршавском районах. Частично закрыли 5 школ в Таврическом районе, 3 школы — в Исилькульском, 2 школы — в Москаленском, 1 школу — в Нововаршавском. В Москаленском районе полностью закрыли на карантин 1 детский сад, еще в 6 детских садах региона отменили занятия в группах.

Напомним, по состоянию на 23 января в Омске полностью были закрыты на карантин 8 школ и 1 детский сад, в 43 школах и 24 детских садах остановили занятия в отдельных классах и группах.

НГС.ОМСК
Фото depositphotos.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства