Город Омская аптека объявила о выпуске презервативов по 15 рублей для малообеспеченных

Омская аптека объявила о выпуске презервативов по 15 рублей для малообеспеченных

В Омских аптеках к концу года появятся в продаже средства контрацепции для малообеспеченных граждан, студентов и школьников

В Омских аптеках к концу года появятся в продаже средства контрацепции для малообеспеченных граждан, студентов и школьников.

Как рассказали в пресс-службе «Госаптеки», в конце 2016 года в Омске появятся в продаже презервативы под брендом сети. Средства контрацепции будут называться «ГОСаптекаБЕЗОПАСНОСТЬ». Их изготовит по заказу аптек зарубежный производитель, страну уточнить в компании не смогли, но заверили, что это не Китай.

Контрацептивы будут классическими, без ароматизаторов и особенностей рельефа. Продавать презервативы под своим брендом в «Госаптеке» будут по 15 руб. за упаковку из 3 штук.

«Поскольку мы социально ориентированное предприятие, поэтому они будут нацелены на малообеспеченные семьи, студентов, молодежь. Т.е. такое доступное средство контрацепции», — пояснили в «Госаптеке» и добавили, что с появлением брендированного товара презервативы других марок с продажи не снимут.

Добавим, что в Омске работают сети аптек «Фармакопейка», «Аптека от склада», «Семейная», «Первая социальная аптека», «Панацея» и др. Также презервативы продаются в супермаркетах.

НГС.ОМСК
Фото госаптека55.рф


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства