Город Американские СМИ перепечатали шутку омского губернатора

Американские СМИ перепечатали шутку омского губернатора

Цитату омского губернатора Виктора Назарова с шуткой о победе «Единой России» в выборах президента США напечатали в американских изданиях

Цитату омского губернатора Виктора Назарова с шуткой о победе «Единой России» в выборах президента США напечатали в американских изданиях.

Статья в Chicago Tribune («Чикаго Трибьюн»), местном популярном издании, распространенном по всей стране, озаглавлена: «"Да, мы можем!": Россия наслаждается победой Трампа». В тексте описана реакция российских властей на сообщения о победе Дональда Трампа на выборах США. В том числе в виде цитаты была приведена шутка омского губернатора Виктора Назарова, который сказал, что на выборах президента США победила «Единая Россия». Издание не поясняет, что омский губернатор пошутил.

Аналогичные статьи вышли в других популярных и уважаемых в США изданиях — Baltimore Sun и Hartford Courant. Там также приведена вчерашняя шутка Назарова в контексте серьезного утверждения. Отметим, все упомянутые издания относятся к одному холдингу Tribune Company.

Напомним, что Виктор Назаров вчера, 9 ноября, пошутил про победу «Единой России» на выборах президента в США, однако потом подчеркнул, что это шутка, и он уважает любой выбор американцев.

НГС.ОМСК
Скрин с chicagotribune.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства