«Авангард» назвал стоимость абонементов на матчи: до 27 тысяч за пакет

Омский хоккейный клуб «Авангард» опубликовал расценки на билеты и абонементы регулярных матчей на сезон КХЛ 2016/17.

Как сообщили в пресс-службе клуба, к новому сезону абонементную программу разделили на несколько пакетов: «Всегда с командой» (скидка при наличии абонемента прошлого сезона), «Весь хоккей» (полный пакет на все матчи сезона), «Выбор специалиста» (места только на матчи с командами из топа КХЛ), «Выходные с "Авангардом"» (места только на матчи в выходные и праздничные дни).

Самыми дешевыми абонементами в списке стали пакеты «Выбор специалиста». Места в 4-м, 5-м секторах на 16–30-е ряды обойдутся покупателям в 2 тыс. руб. Самыми дорогими — пакеты «Весь хоккей». Места в 1-м, 18-м секторах на 18–27-х рядах и в 9-м, 10-м секторах на 6–15-м рядах стоят 27 тыс. руб.

Стоимость билетов на матчи «Авангарда» поштучно варьируется от 200 до 900 руб.

Напомним, самые дорогие абонементы на игры регулярного чемпионата прошлого сезона стоили 21,6 тыс. руб.

НГС.ОМСК
Фото hawk.ru

Комментарии (15)

15
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ник
31 июл 2016в20:30
Это не 13 миллионов, как в Большом театре, но учитывая их игру в последнее время- и этого много
Александр
31 июл 2016в22:10
Четыре года ходил по абонементу.Если останется карнаухов и не будет Соботки не на один матч в этом сезоне не пойду.
Игорь
31 июл 2016в22:51
Считаю что ценники на абонементы неадекватны. Цены просто взяты с потолка... Если бы играли гораздо лучше, чем в последнее время, то можно было бы и разориться на абонемент.... А так нет...
всемогущий
31 июл 2016в23:24
Что это авангард???
а3а
01 авг 2016в06:44
Все для вас, приходите дорогие. Мы подняли цену на абонемент для самых преданных всего на 25%
бабуля
01 авг 2016в07:38
авангард переходит на оплату своей бездарной игре от суммы за проданные билеты????????вот это будет правильно..и окружение разбежится,ежели будет так...ДОЛЖНО БЫТЬ!
Андрей
01 авг 2016в08:15
Принеси старый абонемент, получи скидку. Вот это было бы правильно для фанатов.
01 авг 2016в09:56
вчера водил ребенка в контактный зоопартк, там с зверюшками потискаться стоило от 200 р, правда зверушки столько не жрут. а тут команда миллионеров от 200 р играет. а корм будут продавать чтобы хоккеистов покормить?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кривл
01 авг 2016в17:46
И так все деньги из Омска высосали, еще хотят, чтоб омичи покупали абонементы.
02 авг 2016в16:09
Как только не стыдно,пожалели денег на любимую команду