Дороги и транспорт В центре образовалась пробка после начала перекрытий

В центре образовалась пробка после начала перекрытий

Автомобилисты пожаловались на затрудненное движение транспорта в центре Омска — на ул. Красный Путь образовалась 2-километровая пробка.

В группе «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение о том, что в районе Соборной площади образовалась пробка. Напомним, с 10:00 площадь перекрыли на несколько дней из-за празднования 300-летия города.

По данным «Яндекса», сегодня, 28 июля, в середине дня одна из самых крупных пробок наблюдалась на ул. Красный Путь — на 2-километровом участке от ул. 7-я Северная до ул. Интернациональная. Пробка стояла более 5 часов. Кроме того, серьезные затруднения были на ул. Ленина, а также на ул. Комбинатская, Машиностроительная, 2-я Учхозная и Молодежная.

На данный момент, согласно сервису Яндекс.Пробки, дорожная ситуация в Омске оценивается в 5 баллов. Затруднения наблюдаются на ул. Красный Путь в сторону Соборной площади, на ул. Интернациональная в сторону остановки «Главпочтамт», на ул. Фрунзе в сторону Фрунзенского моста, по ул. Герцена в сторону остановки «Главпочтамт», по ул. Ленина в сторону ул. Герцена, на ул. Маршала Жукова в районе перекрестка с ул. 10 лет Октября, по ул. 3-я Енисейская в обоих направлениях и по ул. 70 лет Октября в районе перекрестка с ул. Конева.

НГС.ОМСК

Фото пользователя Паша Буковский на vk.com/dtpomskru (1), скрин yandex.ru/maps (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства