Экономика Ко Дню города улицы украсят флажками и шариками за 3 миллиона (эскизы)

Ко Дню города улицы украсят флажками и шариками за 3 миллиона (эскизы)

В Омске к 300-летию города улицы и здания украсят юбилейными эмблемами, искусственными цветами, гелиевыми шарами и тканевыми флажками.

На портале госзакупок подвели итоги торгов за право оформить город к празднику. Победителем стал единственный участник аукциона — муниципальное предприятие «Центр недвижимости, дизайна и рекламы».

По условиям контракта исполнитель работ должен к 31 июля развесить на улицах города праздничные украшения. Традиционные тканевые баннеры и флажки закрепят на фонарных столбах вдоль дорог. В скверах, на Соборной площади, на мостах, у входа в парк «Зеленый остров» установят конструкции из металлических каркасов и цветных тканевых лент. На флагах и баннерах желтого, красного, синего, голубого, зеленого и фиолетового цветов будут изображены эмблемы 300-летия Омска. К выставке «Флора-2016» потребуется изготовить 3-метровую пластиковую конструкцию с логотипом выставки на центральную клумбу.

Также будут украшены здания, где пройдет прием гостей праздника, — в фойе гостиницы «Иртыш» и Органного зала установят композиции из воздушных шаров с гелием, искусственных цветов и гирлянд «светового дождя».

Украшения должны провисеть на улицах города до 15 августа, после этого подрядчик приступит к демонтажу конструкций. Стоимость работ, включающих изготовление, установку и разбор украшений, составляет 3 млн 65 тыс. руб. Деньги выделены из бюджета Омска.

НГС.ОМСК

Фото zakupki.gov.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства