Город Пять ярких событий выходных в Омске

Пять ярких событий выходных в Омске

2 и 3 июля жителей Омска пригласили на большой пикник, международную конференцию, соревнования по армрестлингу и другие мероприятия.

Пикник

2 июля в парке «На Королева» в 10:00 начнется «Пикник 2016» и продлится весь день. По заверению организаторов в группе мероприятия в соцсети «ВКонтакте», вне зависимости от погоды омичей ждут музыкальные выступления и мастер-классы, фаер-шоу, гигантская раскраска для детей, час фитнеса, йога для мам, фотозона с железным троном из «Игры престолов», а также квесты, конкурсы, соревнования и многое другое. Вход бесплатный.

Городские сумасшедшие

В рамках «Пикника» пройдет второй «Фестиваль городских сумасшедших». Согласно группе мероприятия в соцсети «ВКонтакте», после торжественного шествия начнут работать интерактивные площадки, игры и квесты с авторскими песнями и большим концертом. Участников шествия ждут в субботу к 15:00 у главного входа в парк «На Королева».

TEDx

2 июля в 12:00 начнется первая в Омске международная конференция TEDx. В большом зале театра кукол и масок «Арлекин» выступят ученые, политики, предприниматели, художники, музыканты, инженеры, которые прочитают лекции на разнообразные темы, сообщается на официальном сайте конференции. Среди спикеров — бизнес-тренер Ольга Гриценко, ученый-биолог Людмила Бельская, путешественник Юри Мандерс, а также известные фотографы, психологи, журналисты и др. Стоимость билета — 500 руб.

Свое лето

В 18:00 в субботу бар «Свое место» на ул. Бударина приглашает на вечеринку «Свое Лето. Vol.1». Под открытым небом на Камергерском переулке выступят нижегородская soul/funk группа The Soul Surfers, а также Chase и группа Black Caviar, пишут в группе мероприятия во «ВКонтакте». Вход на вечеринку бесплатный. Планируется, что она продлится до утра.

Армрестлинг

В воскресенье, 3 июля, кафе «Арка» на ул. Карла Либкнехта, 4 приглашает омичей на открытый турнир по армрестлингу для любителей и профессионалов. Как написали в группе мероприятия во «ВКонтакте», судьей турнира станет абсолютный чемпион Омска, призер чемпионата России Григорий Лящук. Запись на участие начнется в 13:00, а сами соревнования — в 16:00, вход бесплатный.

НГС.ОМСК

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства