Дороги и транспорт Автомобили с пробитыми покрышками выстроились на Красном Пути (видео)

Автомобили с пробитыми покрышками выстроились на Красном Пути (видео)

В Омске водители со вчерашнего дня массово пробивали покрышки на участке дороги по ул. Красный Путь в сторону Нефтяников.

В социальной сети «ВКонтакте» горожане разместили несколько фото и видео с ул. Красный Путь в Советском округе. На опубликованных в группе «ЧП Омск» фотографиях виден дефект дорожного покрытия — в асфальте вырезано прямоугольное углубление. По словам очевидцев, в этой яме несколько автомобилистов пробили колеса.

В группе REGIK55 опубликовано видео с регистратора проезжавшей мимо этого участка машины. На нем видно, что в темное время суток вдоль дороги на обочине выстроились порядка 10 автомобилей с включенными аварийными сигналами. Перед ямой выставили дорожный знак.

Как пояснили в управлении дорожного хозяйства и благоустройства мэрии Омска, вчера на данном участке провели фрезерование асфальта. Ранее в управление поступила жалоба о яме на ул. Красный Путь за поворотом на ул. Березовая по направлению в Нефтяники, сообщил специалист дорожно-эксплуатационного участка по Советскому округу Руслан Гольцов. Асфальт фрезеровали, чтобы заделать яму. Уложить асфальт на указанном месте планируется в ближайшие часы.

НГС.ОМСК

Фото Сергея Глебова на vk.com/chp55

Видео канала REGIK55 ОМСК на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства