Город Мужчина топором изрубил мебель в офисе бывшей супруги (фото)

Мужчина топором изрубил мебель в офисе бывшей супруги (фото)

В Омске мужчина пришел в офис бывшей супруги и начал рубить мебель топором в присутствии участкового.

Об этом сегодня, 29 июня, написал в группе «Типичный Омск ЧП» пользователь под ником Никита Алексеев. По словам автора, мужчина угрожал бывшей супруге, а участковый никак не реагировал на происходящее.

В пресс-службе УМВД по Омской области, опровергли информацию об угрозах женщине и бездействии полиции. Как пояснили в УМВД, мужчина «спокойно» рубил мебель, которая фактически являлась его собственностью. «По закону он может делать со своим имуществом что хочет, хоть пилить, хоть рубить топором», — рассказали в пресс-службе.

Как выяснил корреспондент НГС.ОМСК, между бывшими супругами около месяца длятся разногласия. Являясь предпринимателями, омичи не могут поделить имущество и часто пишут друг на друга заявления в полицию. По предварительным данным, в последнем случае мужчина подходил к столу или шкафу, спрашивал, его ли это предмет мебели, и, получив утвердительный ответ, рубил его топором.

В пресс-службе УМВД по Омской области, добавили, что в этот же день от женщины было принято заявление. В полиции проводят проверку. Также мужчину могут привлечь к административной ответственности из-за нарушения покоя горожан.

НГС.ОМСК

Фото пользователя Никита Алексеев в группе «Типичный Омск ЧП» на vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства