Дороги и транспорт Пьяный водитель на BMW X5 врезался в ВАЗ и сбежал: погиб человек (фото)

Пьяный водитель на BMW X5 врезался в ВАЗ и сбежал: погиб человек (фото)

В Омской области в Шербакульском районе произошло столкновение иномарки с отечественным авто.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Омской области, информация об аварии поступила 29 мая в 00:30. Было установлено, что водитель за рулем BMW X5 двигался по дороге Бакбасар – Полтавка со стороны Омска, на 86-м км он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21099. В результате аварии 42-летний водитель ВАЗа скончался на месте ДТП. После столкновения водитель иномарки бросил машину и скрылся с места аварии. В течение ночи личность водителя BMW X5 удалось установить по регистрационным номерам — им оказался 34-летний ранее судимый за кражи житель р.п. Шербакуль. В нетрезвом состоянии его задержали по месту жительства утром после аварии.

«Он, как и все водители после таких аварий, пояснил, что испугался, поэтому оставил место аварии», — уточнили в полиции и добавили, что иномарка, которая судя по фото, получила незначительные повреждения, принадлежит задержанному.

По факту аварии возбуждено уголовное дело. Инспекторы ГИБДД составили административные протоколы за управление авто в нетрезвом виде и оставление места ДТП. Задержанный водитель BMW X5 сейчас находится в СИЗО.

НГС.ОМСК

Фото 55.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства