Дороги и транспорт Дорожники подрались с автолюбителями, решившими объехать пробку по свежему асфальту (видео)

Дорожники подрались с автолюбителями, решившими объехать пробку по свежему асфальту (видео)

В Омске рабочие «СибРоса» устроили драку с водителем и пассажирами «Лады», которые объехали пробку по только что уложенному асфальту

В Омске на Иртышской Набережной рабочие «СибРоса» подрались с водителем и пассажирами «Лады», которые объехали пробку по только что уложенному асфальту.

Видео драки было опубликовано на YouTube и в соцсети «ВКонтакте». На записи видно, как мужчина в синей бейсболке рядом с дорожным катком «СибРоса» размахивал руками возле окна водителя «Лады», после чего на него набросились два пассажира автомобиля, завязалась драка. В потасовку вмешался водитель «Лады» и еще один рабочий в желтой жилетке с надписью «СибРос». После того как пассажиры отечественного авто и дорожники разняли дерущихся оппонентов, молодые люди сели в «Ладу», но пятеро рабочих столпились у машины, пытаясь что-то доказать. Один из рабочих в жилетке в шутку попытался ткнуть водителя авто дорожным инструментом. После минутной драки и перепалки молодые люди сели в автомобиль и уехали. Инцидент попал в объектив камеры телеканала «Продвижение», съемочная группа которого в этот момент готовила прямое включение с Иртышской Набережной.

По словам корреспондента телеканала «Продвижение» Максима Кабаненко, драка произошла в 19:59 25 мая на Иртышской Набережной на участке между ул. Циолковского и Рождественского.

«Лихач на "шестерке" решил объехать большую пробку, он выехал на свежеуложенный асфальт и проехал, но в конце его обратно не пропустили в ряд. Дорожники это увидели и решили наказать водителя, набросившись на него с кулаками. Вся драка шла около минуты», — пояснил Максим Кабаненко и добавил, что во время прямого включения он рассказывал, как из-за ремонта дорог в Омске образовались пробки, и жителям придется потерпеть, пока ремонт не закончится.

Также корреспондент добавил, что парни на шестерке были не единственными автолюбителями, объезжавшими пробку по свежему асфальту: остальным быстро удавалось уехать. После окончания драки съемочная группа не стала вызывать полицию, поскольку конфликт был исчерпан.

Напомним, 28 апреля компания «СибРос» стала победителем аукциона по ремонту дороги в Омске на ул. Иртышская Набережная. За 55,8 млн руб. компания должна заасфальтировать набережную «самозалечивающимся» покрытием до 20 июля текущего года.

НГС.ОМСК

Видео и скрин канала «Телеканал "Продвижение" в Омске» на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства