Город В интим-магазин ищут тестировщицу секс-машин с зарплатой от 3 тысяч

В интим-магазин ищут тестировщицу секс-машин с зарплатой от 3 тысяч

В Омске появилась вакансия тестировщика интимных игрушек на дому.

Как рассказал директор сети магазинов «Эрос» Сергей Иванов, вакансия от компании появилась на сайте Зарплата.ру 27 апреля. По условиям работы, девушкам предлагается тестировать дорогие интимные игрушки, в частности секс-машины. Тестировщику дают возможность забрать домой на 3 дня одну из секс-машин со сменной насадкой, после чего девушка должна описать все возможности игрушки, свои ощущения, плюсы и минусы товара.

Также необходимо делать фотографии: вскрытие упаковки, комплектация, габариты и прочие снимки не интимного характера. Результатом тестирования должна стать обзорная статья со снимками и по возможности видео тоже не интимного характера. Оплата за работу — сдельная. Минимальный заработок за обзор секс-машины с небольшим набором функций — 3 тыс. руб.

Как отметил Сергей Иванов, в компанию уже приходили две девушки и сейчас с ними идет обсуждение условий. У одной из них филологическое образование, что в этой работе является важным аспектом. Обзоры планируется размещать на сайте компании, в будущем Сергей Иванов хочет открыть отдельный сайт с видеообзорами интимных товаров.

Отметим, в Омске работают сеть салонов «Интим», «Интим-маркет», «1001 ночь» и другие торговые точки по продаже интимных товаров.

НГС.ОМСК

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства