Город Омичей не заинтересовал Дима Билан в роли военного

Омичей не заинтересовал Дима Билан в роли военного

Кинотеатры Омска назвали самые популярные фильмы с 31 марта по 3 апреля.

Как рассказали в кинотеатре «Маяк», ажиотажа фильм «Герой» с Димой Биланом в главной роли не вызвал. Больше всего омичей заинтересовали «Экстрасенсы» и «Бэтмен против Супермена». В киноцентре «Вавилон» отметили, что на «Героя» омичи идут неохотно. Лидерами проката в киноцентре стали «Кловерфилд, 10», «Бэтмен против Супермена» и «Зверополис».

Как сообщили в культурном центре «Атриум-Кино», в топ-3 самых популярных у омичей фильмов вошли «Бэтмен против Супермена», «Герой» и мультфильм «Норм и несокрушимые». «Вышло очень много фильмов, но все они не отличаются конкурентоспособностью для "Бэтмена"», — отметила PR-менеджер Елена Михеева, добавив, что «Герой» интересен омичам старше 30 лет.

По данным сайта единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах, сумма сборов от платного показа фильма «Герой» в кинотеатрах Омска с 31 марта по 2 апреля составила 355 тыс. руб. В России премьера фильма состоялась 31 марта.

Справка: «Герой» — военная драма режиссера Юрия Васильева с Димой Биланом, Светланой Ивановой и Александром Балуевым в главных ролях. По сюжету, во время Первой мировой войны поручик Андрей Долматов уходит на фронт, а его возлюбленная становится медсестрой в госпитале.

НГС.ОМСК

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства