Город Охранная компания заказала для сотрудников зарплатные карты с Бэтменом

Охранная компания заказала для сотрудников зарплатные карты с Бэтменом

В банках Омска рассказали, какие изображения выбирают омичи для карт с индивидуальным дизайном.

По информации менеджера по маркетингу и связям с общественностью омского операционного офиса Промсвязьбанка Елены Шишкиной, в качестве изображений для индивидуальных карт чаще всего выбирают образы природы, урбанистические мотивы (виды Венеции и ночного Нью-Йорка), бьюти-мотивы (цветы, красивые девушки). Также популярны животные (тигры, львы) и образы из мультфильмов. В основном карты с индивидуальным дизайном заказывают юридические лица.

По словам Елены Шишкиной, одно из охранных предприятий выбрало для зарплатных карт своих сотрудников стилизованное изображение Бэтмена. «Пытались свой образ разработать так, чтобы не украсть картинку, но конкретно это была мышь из "Бэтмена", я сама ее отрисовывала. То есть как бы охрана под покровом ночи не дремлет — смысл был таков», — пояснила она.

Как сообщили в Омском отделении Сбербанка, в Омске выдано около 500 банковских карт с индивидуальным дизайном, которые чаще всего заказывали студенты и молодые люди до 30 лет. «Для размещения на персональном "электронном кошельке" клиенты Омского отделения Сбербанка выбирают чаще всего фотографии своих детей или любимого человека», — отметили в банке.

Стоимость индивидуального дизайна карты в Промсвязьбанке — 333 руб., в Сбербанке — 500 руб.

НГС.ОМСК

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства