Город Опубликовано видео с обвиняемыми в убийстве таксиста

Опубликовано видео с обвиняемыми в убийстве таксиста

В Омске полицейские обнародовали видео беседы с подозреваемыми в убийстве таксиста

На записи один из молодых людей признался, что водитель отказался останавливаться у магазина, где подозреваемые братья хотели купить пиво, а также не сделал по их просьбе громче музыку. На этой почве у него возник конфликт с водителем. Он зашел домой, взял нож и пару раз ударил таксиста в плечо. «Потом он (таксист. — НГС.НОВОСТИ) вышел из машины. Брат, Паша, выхватил у меня нож и нанес ему еще удара два в грудь», — рассказал подозреваемый и добавил, что позже его брат еще 2 раза ударил таксиста ножом в спину. Также он признался, что подрался с братом.

Второй молодой человек на видео сказал, что не обвиняет брата в убийстве, поскольку не видел преступления, но сам таксиста не убивал. Позже он добавил, что ранее был судим.

Напомним, в субботу, 23 января, двое мужчин вызвали такси, убили 23-летнего водителя, положили его на заднее сиденье автомобиля и отвезли в сторону озера Чередовое. Очевидцем преступления стала мать подозреваемых. Она сообщила об убийстве в полицию. Мужчин задержали рядом с похищенным автомобилем.

НГС.НОВОСТИ

Скрин с видео УМВД по Омской области

Видео предоставлено пресс-службой УМВД по Омской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства