Дороги и транспорт На Фрунзенском мосту ограничили скорость движения

На Фрунзенском мосту ограничили скорость движения

Аналогичные работы проводили на Ленинградском мосту в 2013 году

В Омске дорожники вскрыли деформационные швы на Фрунзенском мосту, чтобы начать ремонт.

По данным НГС.НОВОСТИ, на Фрунзенском мосту установлен знак ограничения скорости до 40 км/ч. По состоянию на 11 октября, деформационные швы были вскрыты, куски асфальта лежали по бокам проезжей части.

Как пояснил первый заместитель директора департамента городского хозяйства Александр Фрикель, деформационные швы вскрыли 10 октября, тогда же провели другие подготовительные работы.

«С 12 октября дорожная техника будет установлена на ул. Маршала Жукова, и пойдут работы по укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия и на ул. Маршала Жукова, и на ул. Фрунзе, и на Фрунзенском мосту. Здесь ведется ремонт асфальтобетонного покрытия, который предполагает фрезерование верхнего слоя, устройство выравнивающего слоя и верхнего слоя до 5 см толщиной », — пояснил Фрикель.

Он добавил, что на мосту работы по укладке первого слоя асфальтобетонного покрытия будут проводить ночью, второго — в круглосуточном режиме. По словам представителя департамента, на ул. Маршала Жукова уже уложен выравнивающий слой асфальта, теперь дорожники займутся верхним слоем покрытия.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства