Город Полиция раскрыла подробности инцидента с чемпионкой по тайскому боксу

Полиция раскрыла подробности инцидента с чемпионкой по тайскому боксу

Оксана Кижнерова

В Омске чемпионка мира по тайскому боксу выстрелила в 20-летнюю пассажирку из пистолета после того, как водитель автомобиля не уступил ей дорогу.

По данным пресс-службы УМВД по Омской области, конфликт произошел на ул. 10 лет Октября, а не пр. Карла Маркса, как сообщалось ранее. 18 августа автомобиль Toyota, за рулем которого был омич, не уступила дорогу Toyota Altezza. Последним управляла чемпионка мира по тайскому боксу Оксана Кижнерова. Машины поравнялись и через открытое окно 24-летняя спортсменка дважды выстрелила в сторону автомобиля оппонента из пневматического пистолета.

Одна из пуль попала в голову находившейся на заднем сиденье 20-летней девушке. «Пневматический пистолет, из которого предположительно были произведены выстрелы, изъят и направлен на экспертизу», — добавила начальник пресс-службы УМВД России по Омской области Лариса Цыгал. Проводится проверка.

В региональном министерстве здравоохранения пояснили, что травмированную девушку выписали из больницы. Врачам пришлось извлекать пулю из ее головы. «Пуля попала в висок и была задета бровь. Возможно ей понадобится косметическая операция», — рассказали в минздраве.

НГС.НОВОСТИ

Скрин с канала Телекомпании Актис на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства