Омичка умерла в частной клинике после аборта

В Омске днем 24 июля в частной клинике на территории Советского округа умерла 33-летняя женщина.

Как рассказал следователь следственного отдела по Советскому округу СК РФ по Омской области Анатолий Олейников, пациентка обратилась в клинику из-за возникших осложнений после аборта, который ей сделали в этом же учреждении. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Для установления причин смерти жительницы Омска назначена судебно-медицинская экспертиза. Название клиники следователь уточнить отказался.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

Комментарии (16)

16
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
29 июл 2015в12:53
ужас какой! Наверняка после аборта ей прописали антибиотики и явку к врачу, а многие ленятся и этого не делают, авось и так рассосется. Очень нелепая смерть!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость в горле кость
29 июл 2015в13:13
Наверное, сейчас камни полетят в клинику... Сама пользуюсь уже лет 15 только услугами платной медицины (я не миллионер, но приходится), после попыток полечиться бесплатно несколько раз бежала с ругательствами обратно к платным врачам - что к терапевту, что к гинекологу, не говоря уже про стоматологов. На 90 процентов уверена, что причина в пациенте.
катерина
29 июл 2015в13:22
уж лучше предохраняться, чем на аборт. жаль молодую женщину. а еще лучше желанный малыш.
омичка
29 июл 2015в13:26
Ну вот почему так, кто то на аборт идет, а тут 5 лет не можешь забеременеть...?(
Знаю
29 июл 2015в13:51
Вообще-то ей прокололи матку во время аборта, а скорую не вызвали! У неё остался сын 6 лет... Соболезную родным!!!
нюся
29 июл 2015в15:23
Соболезную родным. Жалко сына умершей. В нашем городе очень сложно найти хороших врачей. Я в этом уже убедилась. Даже в частных клиниках их мало,а уж в государственных-вообще почти нет.
Sash
29 июл 2015в17:42
Как называется то клиника?
гостья
30 июл 2015в01:04
Авиценна, в новостях показывали этот случай
Андр
30 июл 2015в01:06
calinа, как у вас всё идеально и предсказуемо! Завидую! Наверное регулярно принимаете элексир бессмертия и никогда не болеете и не ошибаетесь!
масяня
30 июл 2015в01:50
Сегодня в местных новостях показали и рассказали о произошедшем в клинике "Авиценна".
Все равно это дело случия, бывает и врачи не досмотрели,не долечили, и наоборот - пациенты пускают дело на "авось"... грустно слышать о таких новостях...
Скептик
31 июл 2015в00:37
Гость, Игорь, такие "умные" советы даете и выводы делаете - просто диву даешься..
Девушка, 5 лет не можете забеременеть - не тяните, обращайтесь к ВРТ (ЭКО и тп).
А насчет аборта - всякое, конечно, в жизни бывает, но грех это большой, убийство.. И последствия вот какие, даже в наше время.. Соболезную родным..