Город Ночевавших у озера тюменских торговцев расстреляли из обреза

Ночевавших у озера тюменских торговцев расстреляли из обреза

Вчера, 10 июля, возле села в Знаменском районе Омской области полицейские обнаружили тела троих мужчин и сожженный автомобиль.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Омской области, около 18:00 в полицию обратились жители Тюменской области. Они сообщили, что их родственники 40, 31 и 30 лет поехали в Омскую область продавать посуду и предметы быта. Последний раз они вышли на связь из села Знаменское 30 июня и пропали.

Как выяснилось, в ночь с 30 июня на 1 июля у мужчин возник конфликт с двумя местными жителями в сельском кафе. Позже торговые представители из Тюменской области поехали на озеро в 15 км от села и разбили палатки на ночлег. По предварительной версии, житель Омской области с братом выследил их и на берегу расстрелял из обреза охотничьего ружья. Он расчленил тела убитых, сжег автомобиль и скинул его в воду.

Поздно вечером 10 июля тело одного из мужчин нашли на берегу озера. Также полицейские достали со дна озера автомобиль и тела других погибших. В ночь с 10 на 11 июля 27-летнего подозреваемого и его 28-летнего брата задержали оперативники. После допроса один из мужчин сознался в преступлении. Причастность второго устанавливается.

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц)», — добавили в пресс-службе СУ СК по Омской области.

НГС.НОВОСТИ

Фото 55.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства