Город Прохожий стал жертвой ссоры жены и мужа

Прохожий стал жертвой ссоры жены и мужа

Прохожий стал жертвой ссоры жены и мужа | ngs55.ruПрохожий стал жертвой ссоры жены и мужа | ngs55.ru

В Калачинском районе Омской области возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя 1 апреля.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Омской области, вечером 34-летний ранее судимый житель Калачинска закрылся в квартире и не открывал дверь своей супруге. Как пояснила НГС.НОВОСТИ пресс-секретарь СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова. До этого у мужчины произошел конфликт с родственниками и он опасался, что те вернутся, чтобы его избить. Женщина попросила прохожего, который шел мимо с двумя знакомыми, через форточку залезть в квартиру для того, чтобы открыть дверь.

«Однако супруг женщины, увидев незнакомого мужчину, кинул в его сторону кухонный комбайн, выбив стекло, а после этого выпрыгнул из окна, догнал убегавшего потерпевшего и ударил его ножом в спину», — рассказали в Следственном комитете. От полученного ножевого ранения 30-летний мужчина скончался в машине скорой помощи.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Подозреваемый задержан.

НГС.НОВОСТИ

Фото freeknife.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления