Город Задержанный сломал ребро полицейскому

Задержанный сломал ребро полицейскому

Задержанный сломал ребро полицейскому | ngs55.ruЗадержанный сломал ребро полицейскому | ngs55.ru

25-летний пьяный мужчина у ТК «Триумф» ругался матом и нарушал общественный порядок

В Омске 25-летний пьяный мужчина у ТК «Триумф» сломал ребро полицейскому, сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Полицейские задержали мужчину, когда он ругался матом и нарушал общественный порядок. Его намеревались привлечь за административное нарушение по ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

Мужчина отказался пройти в полицейский автобус ПАЗ и нанес несколько ударов кулаком по лицу и телу одного полицейского.

В результате ударов сотрудник полиции получил рассечение правой брови, сотрясение мозга и перелом ребра. Полицейский госпитализирован в БСМП-1.

Как пояснили в пресс-службе, сегодня суд оштрафовал задержанного на 1500 руб. по ст. 19.3 КоАП РФ (неповиновение законным требованиям сотрудников полиции).

Следствием возбуждено уголовное дело по ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

НГС.НОВОСТИ

Фото lifecity.com.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления