перейти к публикации
34 комментария к публикации

В переходе омского метро отвалилась плитка (фото)

4 апреля 2012, 11:17
Гость
Гость
9 апреля 2012, 21:24
Максим, с Омска я, с Омска. За последнии года Омск обустроился ой ёй ёй как. А дороги это проблема всей России, сколько их не делают, через год, два они опять разбиты. Езжу в район в гости, видела дороги. Вы думаете кто-то другой лучше для Омской области сделает? Критиковать все мастера! Да и в Омске не так плачевно как в некоторых других областях России! Согласна, что прежде всего страну менять нужно в общем, хотя русский менталитет никто не изменит.
Гость
9 апреля 2012, 17:48
Хотите что-то изменить? Чтобы стало лучше? Измените город, а лучше страну. Ибо роисся всегда останется такой
Гость
9 апреля 2012, 17:22
Kristy Вы уважаемый Kristy с какого города? Что в Омске обустроено? Хоть одно значимое для города обустройство назовите! Что для города а уж тем более для области сделано было? Съездите в нашу "жемчужину" - муромцевский район, посетите озера Линево, Данилово.. дороги нет вообще... а там люди живут, беременные на прием в Омск ездят - рожают по дороге, т.к. зубы выбивает - вот область... зато на Концертный зал мы не скупимся... Вы либо ОН, либо слепоглухонемой, т.к. только такой человек может не видеть происходящего и написать то. что написано вами.
Гость
9 апреля 2012, 12:16
Вы критикуете сейчас- Полежаев да Полежаев, хоть такой сякой он был, но зато он обустроил наш город, что-то делал, поднимал в городе, деньги не уходили за пределы области в федеральный бюджет. А сейчас к власти новый губернатор придет от Медведева и ничего делаться не будет, деньги просто навсего будут уходить с области в федеральный бюджет. А как строили это зависит от нас самих, от нашего русского менталитета, в России так везде, народ одинаков.
Гость
8 апреля 2012, 12:35
если б вы знали как эту плитку клали, да еще кто этим занимался...
Гость
5 апреля 2012, 09:56
ПОЗОР!!! 20 лет строится метрополитен!!! До открытия ещё несколько лет, а уже всё отваливается. Как относиться к "Мостовику"?
Гость
5 апреля 2012, 07:54
ВСе тут что то строили ,а теперь боятся к своим ШЕДЕВРАМ подходить)) А писать то про это не стыдно? А? Господа строители? ручки то откуда растут?
Гость
5 апреля 2012, 07:51
тьфу противно...хоть что то же могли бы сделать не кое как ,а как надо..везде проворовались...даже на нормальный раствор не хватило...
kawevar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2012, 16:50
просто у нас как обычно материал экономят, чтоб себе побольше денег в кошелек накидать. вместо положенного количества опор, предназначенных на нагрузку, ставят меньше, а потом все разваливается. так и будет у нас, пока не будут нормально следить за исполнением заказов подрядчиками
Гость
4 апреля 2012, 15:59
А что было до арены? болото имеете ввиду? У нас весь город построен на болоте, и что ?:) тут не от места зависит, а от того кто и как строит!
Гость
4 апреля 2012, 15:08
Значит не одна я боюсь эту Арену-Омск...Не внушает доверия мне как-то это здание.Видели мы, как быстро её соорудили да и что там до неё было.
Гость
4 апреля 2012, 14:48
Докопают второй переход - первый развалится, починят первый - второй развалится. Вечный двигатель распила.
Гость
4 апреля 2012, 14:32
Ох уж эти равшаны. Вот кстати шутка на тему Омского метро: http://www.youtu.be/AHPXa5uCQmo
Гость
4 апреля 2012, 14:29
Сами себе яму роем, выбирая такое управление... И законы у нас тоже ужасные! Вот так и будем жить в серых городах, в огромной стране, с богатыми просторами (хоть одно достоинство есть)
Гость
4 апреля 2012, 15:12
управление не выбираем, его назначают.
кондидат наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2012, 09:53
777, ну а мы просто пошипим и согласимся? Так и дальше будет продолжаться, добровольно от такой жизни никто не откожеться.
qwe432165

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2012, 13:20
Обратите внимание, называются объекты которыми хвастался губернатор
Гость
4 апреля 2012, 12:35
от источника Отец Арену строил, сейчас боится близко к ней подходить. А муж по работе там бывает, и за трещинами наблюдает, как они увеличиваются с каждым днем... Вывод, будем ездить на автобусах.
Гость
4 апреля 2012, 12:59
М-дя... Метромост строили - сами боятся по нему ездить. "Арену" строили - боятся к ней близко подходить. Отсюда вывод: хорошо хоть автобусы у нас так и не стали собирать... )))
Гость
4 апреля 2012, 14:41
Атриум это братская могила как Трансвальпарк -- главное ведь успеть! Да и деньги нужны для авангарда
Гость
4 апреля 2012, 22:18
Ну да блин - полежаевский проект, да на соплях, ога
Гость
4 апреля 2012, 12:21
знакомый строил метромост. говорит, сам по нему никогда ездить не буду. не хочу рисковать жизнью. а что у ж там о каких-то переходах говорить )))
Гость
4 апреля 2012, 15:23
я тоже и детям не советую, строил - знаю
Гость
4 апреля 2012, 22:15
А я там сортир строил - тоже детям не рекомендую туда ходить. А ещё рельсы припаивал. Кто ещё что добавит?
Гость
4 апреля 2012, 23:07
И ненадо. Меньше пробка будет
Гость
4 апреля 2012, 12:06
Рельсы тоже на скотче будут держаться?!
Гость
4 апреля 2012, 14:47
Нет, рельсы будут паяться паяльником, а вот поезда будут на изоленте
Гость
4 апреля 2012, 15:01
Ага на двухстороннем, к шпалам приклеят))
Гость
4 апреля 2012, 12:06
Она там ещё в начале зимы начала отваливаться, а новость об этом через пол года появилась)))) забавно!
Гость
4 апреля 2012, 11:48
Точно!!! А до капремонта, пару раз успеем косметический сделать))))))) в 2012, 2013, 2014, и в 2015. Ошиблась, 4 раза))))))))
Гость
4 апреля 2012, 14:39
А до этого к 2000 обещали
Гость
4 апреля 2012, 11:42
Похоже к 2016 году (когда по новым обещаниям д.б. реальное метро), прийдется капремонт станции делать.
Гость
4 апреля 2012, 11:41
То-то еще будет. Поэтому, видимо, лучше уж по старинке - на автобусе.
Гость