Более того, здесь можно не только отдохнуть душой, но и здорово повеселиться. Здесь есть огромный аквапарк с горками, веревочный парк в лесу, игропарк с интерактивными зонами и городом профессий, акванариум и зоопарк. Каждый день проходят анимационные мероприятия: концерты, мастер-классы, игры и много другое.
На территории есть множество детских площадок, беседок для больших и маленьких компаний, мангальных зон. И все это под летним солнцем на свежем воздухе!
Кстати, приехать в
«Сказку» можно, не оставаясь ночевать. И это будет отличный летний день! Омичи могут обратиться на ресепшн и арендовать беседку, устроить в лесу пикник, проверить свои силы на веревочном парке, покататься на велосипеде, который можно взять в прокат тут же, поиграть в футбол, подсластить настроение мороженым, горячим кофе или холодными напиткам в кафе.