Наслаждаться жизнью в 15-ти минутах от дома
Дома на тихом берегу, где наполняешься энергией и отдыхаешь душой
Некоторые планируют покупку квартиры несколько лет и всё не могут решиться. А кто-то берёт — и воплощает свои мечты в реальность. И это отличная стратегия для декабря, когда у застройщиков есть интересные предложения.
Жилой квартал «Зеленая Река» — первый региональный проект крупной федеральной компании — Группы «Эталон». В тихом зеленом районе на левом берегу Иртыша, в Кировском округе Омска компания возводит дома комфортной разноэтажной застройки европейского уровня.

Проект создается по концепции «15-минутного города». Это значит, что всё необходимое для работы, досуга и повседневных дел будет в шаговой доступности: школы, садики, поликлиники и аптеки, магазины и кафе. Тут же — зоны отдыха для всех возрастов, природа и все возможности для прогулок на свежем воздухе.
Для тех, кто предпочитает активный отдых, предусмотрены воркаут-зоны с уличными тренажерами прямо на благоустроенной территории квартала. В комплексе также появятся памп-парк и велодорожки, которые зимой можно использовать как лыжню. На крыше паркинга обустроят амфитеатр — общественное пространство, где можно проводить концерты. Все интересные места проекта соединит широкий променад.

Дворы строятся для людей, а не для машин. Поэтому здесь можно будет позаниматься спортом, своим любимым хобби или провести время с семьей. Наслаждайтесь жизнью!

Для безопасности жителей будет предусмотрена круглосуточная система видеонаблюдения, диспетчерская служба, система контроля доступа.
Недалеко от квартала расположены торговые центры: «Мега», «Метромолл» и ТРЦ «Континент». Любители спорта оценят доступность новой современной «G-Drive Арены». Благодаря близости к кварталу «Зеленая Река» трех мостов и основных транспортных артерий округа — ул. Волгоградской, Конева, Лукашевича, 70 лет Октября, жители могут быстро добраться до центра Омска, аэропорта и других важных городских объектов.

Первая очередь включает более десятка жилых домов, детский сад, встроенные коммерческие помещения, паркинги. Несколько жилых корпусов вдоль Волгоградской улицы уже выросли до уровня 4–5 этажа.

В первой очереди «Зеленой Реки» запроектировано 2711 квартир со светлыми и просторными комнатами, мастер-спальнями, французскими балконами. В каждой квартире будут места для хранения: ниши под шкафы или гардеробные. На верхних этажах запроектированы квартиры повышенной комфортности с террасами, а также планировки с угловым остеклением, чтобы можно было наслаждаться прекрасными видами любимого города.
Не откладывайте покупку. Исполняйте свои мечты сегодня, пока действует скидка!

А в 2023 году с легким сердцем загадывайте новые желания!
До конца 2022 года в жилом квартале «Зеленая Река» можно купить квартиру от надежного застройщика на выгодных условиях — со скидкой до 12%! Также не стоит забывать о том, что еще действует субсидированная ипотека.
Выбирайте планировку: есть разные варианты, от классических до евроформата. Квартиру у застройщика можно купить с отделкой или без нее, чтобы создать свой индивидуальный дизайн.
Жилой квартал «Зеленая Река»
Отдел продаж:
Омск, ул. Карла Либкнехта, 4;
тел.: +7 (3812) 99-28-94.
Акция действует с 28.11.2022 по 31.12.2022 гг. Подробности по тел. +7 (3812) 99-28-94.
Застройщик ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ЭТАЛОН-ОМСК"». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.
Программы субсидирования в г. Омск есть с банками: ПАО «МТС-Банк», АО «Банк ДОМ.РФ», Банк ВТБ (ПАО), ПАО «Сбербанк», АО «АЛЬФА-БАНК», «Газпромбанк» (АО) .
Другие идеи
Просмотров: 6 379