Когда хочется порадовать всех вокруг
Универсальные идеи и приятные мелочи
У многих в декабре общая головная боль — чем порадовать близких на Новый год. Часто речь идет не о родителях, детях или вторых половинках — тут как раз обычно понятно, кому и что нужно. А вот что подарить коллегам и партнерам, родственникам и друзьям семьи, близким знакомым и одногруппникам, педагогам и тренерам, хорошим и всегда выручающим соседям? В общем, тем многочисленным людям, которых хочется поздравить, преподнеся что-то недорогое, при этом нужное. Но вот что?

Отличная идея — заказать подарки на сайте Goscosmetic.ru. Доставка до пункта выдачи (ГОСАПТЕКИ г. Омска) БЕСПЛАТНО!
Вот, например, позитивно-яркая бомбочка для ванны всего за 70 рублей. Как говорится, мелочь, а приятно! Бурлящий приятно пахнущий шар поднимет этой зимой настроение любой девушке.

Есть и другой «расходный» вариант подарка, который не стыдно вручить со словами «С наступающим!» — это мыло в виде зайки, кстати, символа 2023 года. Голубенький или розовый — на выбор, оба с легким ароматом ванили и манго. Можно взять и мыло-открытку с милым рисунком, упакованное в крафтовую коробочку.
Если вам кажется, что мыло как подарок выглядит мелковато, то стоит обратить внимание на более впечатляющий вариант — целый косметический набор. В красивой упаковке — два подарочных мыла, жемчужины и соль для ванны.

В такой же упаковке можно найти и другой набор, который обязательно порадует представительницу прекрасного пола. Здесь, помимо сувенирного мыла в виде снежинки, есть соль для ванны, косметическое масло для ногтей и кутикулы с витаминами А и Е и эфирным маслом лимона. А еще — бальзам для губ, очень нужная зимой вещица!
На сайте Goscosmetic.ru более 90 наименований косметических средств, все имеют натуральный состав и не бьют по карману. Кстати, до 25 декабря любую косметику можно взять со скидкой 20%, заранее забронировав через сайт. Просто используйте при заказе промокод «ЗИМА». Удачных покупок!
«Госаптека»
Адреса магазинов по ссылке.
Тел. :+7 (3812) 23-83-83.
«Вконтакте».
Акция действует с 25.11 по 25.12 2022 г. Подробности акции по ссылке.
АО «Аптечная сеть "Омское лекарство"», 644050, г. Омск, пр. Мира, д. 40. ОГРН 1095543010672.
Просмотров: 6 326